8 (495) 798-00-46 Пн. - Пт. 8:00 - 17:00
Корзина пуста

Семинар для сотрудников «Русский Свет»

Семинар для сотрудников «Русский Свет»

18 января на территории московского филиала компании «Русский Свет» состоялся семинар для сотрудников отдела продаж, посвящённый кабельной термоусаживаемой арматуре (1-35 кВ) производства АО «ПЗЭМИ». Во время семинара наши Партнёры получили информацию о полном цикле производства кабельной термоусаживаемой арматуры, начиная с разработки композиционных материалов до изготовления и упаковки готовой продукции. Слушатели ознакомились с номенклатурой и новинками нашего завода, получили информацию о преимуществах работы с заводом.

 
По итогам семинара сотрудники компании «Русский Свет» получили общее представление о термоусаживаемой арматуре, получили исчерпывающие ответы на свои вопросы и сформировали пожелания по второму семинару с демонстрацией процесса монтажа. 


Для дальнейшей работы менеджеры запросили перечень справочной информации: расшифровка, подбор аналогов, отличия от конкурентов. 
Ожидаем, что полученная информация упростит работу менеджеров по продажам в рамках работы компании «Русский Свет» с продукцией АО «ПЗЭМИ».


22 февраля 2023