8 (495) 798-00-46 Пн. - Пт. 8:00 - 17:00
Корзина пуста

АО «ПЗЭМИ» на выставке «МФЭС 2022»

АО «ПЗЭМИ» на выставке «МФЭС 2022»

АО «ПЗЭМИ» представил на Международном форуме «Электрические сети России» в г. Москве на «ВДНХ» кабельные термоусаживаемые муфты (1-35 кВ) из новых композиционных материалов и электрощитовое оборудование на напряжение 0,4/10 кВ.

Надежность и качество изделий хорошо известна всему энергетическому комплексу России.

Сегодня АО «ПЗЭМИ» - современное, высокотехнологическое производство с новейшими металлообрабатывающими станками, с новыми экструзионными линиями, с новым покрасочным оборудованием, в том числе работающим с порошковой покраской.

АО «ПЗЭМИ» имеет богатый опыт по проектированию новых изделий, по освоению и отработке новых технологий, имеет современную испытательную базу, высококвалифицированный персонал.

Завод выпускает самое сложное электротехническое оборудование по индивидуальным проектам, осваивает новые образцы электрощитового оборудования с комплексами телемеханики для передачи данных и управления оборудованием с диспетчерского пункта.

Специалисты различных компаний со всей России посетили стенд АО «ПЗЭМИ», где были представлены новинки выпускаемой продукции, получили исчерпывающую информацию по продукции, могли взять каталоги, обсудили детали взаимовыгодного сотрудничества.

Для более подробного ознакомления с технологией производства продукции, заинтересованных партнеров пригласили посетить завод.


22 декабря 2022