8 (495) 798-00-46 Пн. - Пт. 8:00 - 17:00
Корзина пуста

АО "ОРЭС-Петрозаводск". Обучение монтажу муфт до 35 кВ

АО "ОРЭС-Петрозаводск". Обучение монтажу муфт до 35 кВ

В рамках поддержки повышения профессионально уровня специалисты АО "ОРЭС-Петрозаводск" прошли обучение по монтажу кабельных муфт до 35 кВ.

В ходе обучения представители заказчика получили новые знания по установке муфт на кабель с сшитым полиэтиленом и муфт на кабель с пропитанной бумажной изоляцией.

В процессе монтажа муфт участники обучения выявляли и устраняли ошибки, влияющие на общую прочность и высокую устойчивость трекинговых свойств муфты, учились заранее определять коренные причины пробоя изоляции микро-разрядом.

Наряду с теоретической подготовкой также проводилось закрепление знаний на основе практических заданий лично каждого сотрудника и сдача экзамена. Специалисты провели прошли обучение на производственной площадке предприятия, в результате участники обучения получили практический опыт со специалистами высшего уровня, которые являются практикующими консультантами таких компаний как: ПАО «Россети», АЭС станции России, Метрополитен г. Москвы, Космодром Байконур, Космодром Дальний –Восток.


30 ноября 2022